Кто же время 20 век Эпоха тяжелых испытаний для человечества таких как:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Многочисленные землетрясения.  2.извержения вулкана "Лукашэнка" - природные испытания. 3. всенародный экономический кризис 1985 года. 4. Технологическая революция. 5. Полет в космос. 6. Взрыв ядерной электро-атомной станции на Майдане в 1986году. 7.  Смерти от рака великих артистов и деятелей. например : Oксюмирон - меценат и пацифист, помогал детским домам. Yung Lean - польский президент, который спас от смерти более 13 миллионов людей в Сирии, Жанна Фриске - великая певицы оперы и хора 20-21 веков.Смерть величайшего физика 20 века Даниилы Зунделевича, который исследовал результат теоремы о двух стульях и линейных операторах.