Сегодня, маленькая девочка, которая ждёт чуда в Новогоднюю ночь :))
Ходим с женой туда - моемся.. . )))
Во всех нас живут дети ...Большое желание оставаться в этом мире ребенком - искренним, добрым, светлым существом.. .
....Принцесса...
Постоянное напряжение...
неуловимчик
«Душа - это "частица Творца свыше". Изначально ее нет ни в одном родившемся в нашем мире. И нет ни в ком, кто не достигает, хотя бы минимального свойства отдачи, свойства Творца. » В каббалистических источниках Творец определяется как абсолютное свойство отдачи, которое проявляется в творении (свойство получения) , как наполняющая, оживляющая сила. Проявление или раскрытие Творца происходит по закону подобия свойств, когда все части творения приобретают качество отдачи, намерение существовать ради общей системы Адам Ришон как клетки существуют ради поддержания жизни всего организма. Такого состояния нам всем необходимо достичь находясь здесь в этой жизни. Это постижение чувственное, но начинается оно с понимания, осмысления всеми людьми этой великой ЦЕЛИ. «Душа не находится в нас изначально. И Творец не может дать нам душу. Душа - это созданное нами желание соединиться над нашим эгоизмом. » Наука Каббала
Параматма. Парам-высшая, Атма-Душа.
Сегодня влезло отчаяние и разочарование.
тёплое, ласковоё и очень доброе
ТОТ кто эту душу "ПИТАЕТ" целительными бальзамами
маленькая девочка
огромная компания моих близких ))) интересный вопрос ))) теплый и добрый изначально )))
да кого только нет...
Бог и Дявол, кио кого?)
Поди разберись, и добро и зло;)
Моя душа-огромное белое облако. Тихие радости, гармония, любовь царят там.
в душе никто не живет. она в нас существует. она у всех одинаково совершенна
мульты :)