Кто знает английский хорошо.Пожалуйста перевести надо на английский 1)Он мог уто?

Кто знает английский хорошо.Пожалуйста перевести надо на английский 1)Он мог уто??уть,но брат спас его. 2)Он мог легко побеждать в соревнований,но ему не повезло. 3)Мог бы и позвонить.Почему не позвонил.Мы волновались 4)Бородин мог бы стать хорошим х имиком,но он стал известным композитором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)He could have drowned,but my brother saved him. 2)He could easily win in the competition,but he was unlucky. 3)Could call.Why didn't you call.We were worried 4)Borodin could be a good x imecom,but he became a famous composer