Кто знает, что надо писать во вступлении и заключении портретного очерка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так: 1_Вступление: Ивана Ивановича Иванова знаю я давно и очень хорошо, и поэтому рассказать сейчас хочу именно о нем. 2_Заключение: Среди его личностных качеств, в первую очередь, я ценю такие, как... С таким человеком очень приятно общаться, с ним весело и легко. И я рад ,что мы с ним знакомы