Кто знает что это за надпись и как она переводится????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте выяснить здесь Задать вопрос непосредственно академику Чудинову В. А можно по этой ссылке
Гость
Это рунескрипт (по-моему так называется) , т. е надпись из рун. Но, насколько я вижу, вы выложили зеркальное отображение надписи. Если эта запись была в стареньком домике, то возможно кто-то сделал оберег из надписи (палиндром) . Но не пытайтесь его применить в своих целях! Палндом пишется конкретно для человека: хозяину он может принести спокойствие и счастье, а остальным людям будет вредить...
Гость
не проще ли обратиться туда, где приобрели