Сложно ли научится выходить в Астрал-а вдруг невернешся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет) ) Выйти в Астрал это не сложно, только нужно немного терпения и веры и всё. На самом деле если ты выйдешь в астрал никто твоё тело никогда не займёт, это всё полная чушь! уже тысячи людей путешествуют и с ними всё нормально можешь вот даже к ним на сайт сайт: www.aing.ru и самое главное чего ТЫ само больше должен боятся - это своих страховЪ, поэтому забудь все страшилки которые ты слышал иначе из-за этих страхов будет трудней выйти
Гость
если ты боишся, в астрал не суйся !!!
Гость
С Астралом шутить не стоит-это однозначно.
Гость
без подготовки этого лучше не делать. когда научишься - не сложно. но в любом случае ( для подстраховки) неплохо, если кто-то будет рядом.
Гость
многое можно сделать если только захотеть, путешествовать пойдет астральное тело, можно и не вернуться поэтому такими вещами стоит заниматься под руководством опытных учителей
Гость
А ещё твое тело могут занять! Прилетаешь, а там уже кто то есть!