Кто знает что там за странный объект наблюдали над Москвой в виде пирамиды но в небесах
Ответ(ы) на вопрос:
Да все пизда нам, внеземные цивилизации считают нас даже не разумной расой а лишь потенциально разумной.
Есть мнение уфологов, что может и натуральная съёмка, т. к. не раз были случаи что НЛО проявляются только на камере. Дрыгает камера с объектом интересно, сначала я сразу запорол, но потому присмотревшись.... короче не знаю. . Кстати если посмотреть дневную съёмку сразу бросается в глаза лицо на здании. Все это очень странно. Кстати с позиций сакральной геометрии это могла быть материализованная мыслеформа. Кто-то что-то возможно мутил. С помощью вот таких форм любой по сакральной геометрии может путешествовать между мирами. Возможно этому мы и были свидетелями. Точнее чере ролик. хотелось бы конечно лично это увидеть.
Никак НЛО поздравить с наступающим!!!
Этот чтодь? httpЪ: //rutubeЪ. ru/tracks/2702985Ъ. html?v=c6fbcd6e8fe53a129a2424320cdb6caeЪ Твердые знаки- убрать))
Ленин готовится стать призраком. Тренировочный полёт на мавзолее.