Кто знает где можно скачать варианты егэ по рксскому этого года?сегодня с утра здавать((((((((

Кто знает где можно скачать варианты егэ по рксскому этого года?сегодня с утра здавать((((((((сегодня с утра здавать((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так прям там в конвертике и выдадут вариант.
Гость
а раньше вы где были? Забыли, что и вам нужно сдавать? =))) учите все по тетрадке, не теряйте время на интернет. даже если сейчас скачаете, то, кроме беспокойства вам ничего это не даст. Самое лучшее-это выспаться сейчас=))