Кто знает, как качать с помощью Downloads мастер???помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда хочешь что то скачать то перед тем как сохранить тебе дают выбор А если тебе например при помощи него надо скачать видео допустим с ютуба или музыка с Мой мир то после того как нажимаешь на плей снизу в правом углу появляется картинка в виде кадра просто жмешь не нее
Гость
Потрібо спочатку зайти на ссилку для завантаженя а потім випливає вікно Downloads мастер і потрібно з початку вибрати місце куди має бути завантажений фаіл а потім потрібно натиснути кнопку (Начать Скачевания)
Гость
пр кнопкой по ссылке, закачать при помощи DM, токо не щёлкай, закачать ВСЁ
Гость
На ссылке, указывающей на скачивание файла, жми ПКМ и копировать адрес ссылки. Если довланд интегрирован в браузер, он сразу выведет окно загрузки файла. Если нет, то в довланде жми + .Ссылка уже там.
Гость
Правой кнопкой мыши по ссылке в браузере, надпись Копировать ссылку.. . Затем в трее правой кнопой мыши по значку DM, жми Добавить закачку!
Гость
нажимаешь добавит, вводиш урл и вперед