Вот у меня через 15 минут закончатся деньги в нете, и мне станет грустно, придется идти спать, у вас так бывает?

Вот у меня через 15 минут закончатся деньги в нете, и мне станет грустно, придется идти спать, у вас так бывает?и что вы делаете когда у вас неожиданно и надолго отключают интернет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть резерв в виде телефона с аськой и оперой, а вообще можно пойти погулять, почитать книжку, послушать музыку
Гость
У мня безлимитка
Гость
лучше поспать
Гость
безлимитка
Гость
Сон - это хорошо!!!
Гость
инет не отключат пока сама его не отключишь, сам ждал однажды пока отключат.. . три часа просидел.... а с утра уже не было. корбина
Гость
не бывает- об оплате этого развлечения всегда забочусь заранее....
Гость
надо раньше все продумывать!
Гость
Я через телефон сижу, и щас доверительный взял, ато меня бы щас тут не было :)
Гость
Надо безлимитный ставить.. . и никаких проблем!! ! Спокойной ночи!
Гость
Нет, нам на месяц ещё оставляют включённым, типа, в должок.
Гость
Не бывает...! У меня безлимитка!)))