Кто знает как написать письмо на немецком языке о городе?Именно не как написать а само письмо на немецком Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смотря какой город. Допустим Франкфурт (это в Германии) 2) Ты должен знать, что находится в этом городе. 3) Правильно строить предложения. Это рассказ про Франкфурт. Frankfurt. Frankfurt ist die Stadt in Deutschland. Frankfurt ist im Europas Zentrum. In der Stadt gibt es ein Flughafen. Der Flughafen ist riengroß. Also, die Banken sind in Frankfurt, deshalb ist Frankfurt die finanziel Hauptstadt in Deutschland. In Frankfurt gibt es ein Fluss - Main. Die Schiffe sind am Fluss. Die Hochhäuser, Museen und Kirchen sind in der Stadt. Frankfurt ist schön. Сори, если некоторые слова не правильно написаны*