Кто знает как сделать постоянный IP в CS 1.6 ???
Кто знает как сделать постоянный IP в CS 1.6 ???Чтобы он не зависал, и чтоб постоянно был один и тот же... мне говорили что как-то покупать его надо, короче кто знает объясните
Ответ(ы) на вопрос:
в cs ты его никак не сделаешь, просто надо идти к провайдеру и говоришь: мне нужен статистический внешний айпи адрес и будет тебе счастье, платишь рублей 200 и все!
Обратись к своему провайдеру с просьбой выдать тебе статический IP адрес. Стоить будет в зависимости от провайдера несколько сотен рублей в месяц. . Короче это тебе к провайдеру
так это у провайдера надо либо в офисе либо по телефону уточнять .. предоставляет ли он статические IP адресса.. . и скока это счастье стоит...