Кто знает как восстановить ФОТО после форматирования

Кто знает как восстановить ФОТО после форматированиязабыл записать на флешку и отформатировал винт. а Фото мне очень нужны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R-Data Recovery Software 5.2 Наиболее многофункциональное программное обеспечение для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, программа является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, exFAT(WinMobile, Windows Vista and Windows 7), NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista/7/2008), HFS/HFS+ (Macintosh), Ext2FS/3FS/4FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Recuva 1.37.488 RecuvaRecuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных. Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления. Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Посмотрите тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/ Подробно и по шагам расписано как, чем, каким образом и т. д.
Гость
R-Studio должна помочь.
Гость
Профессионально восстанавливают в некоторых сервисах, например, в http://www.it-programs.ru/
Гость
EasyRecovery Professional (восстановление после форматирования)
Гость
Будет проблемно, погугли есть много программ.
Гость
Если данные еще не перезаписались то используйте EasyRecovery Professional (восстановление после форматирования)