Кто знает, можно ли ставить ограду на могилу до сорока дней?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ставьте, если Вам всё равно, что вместе с оседанием земли ограда покосится. А нужна ли вообще ограда.
обычно 40 дней ничего не трогают.... на могиле
Ставят.
можно и до сорока и после памятник надо подождать год чтобы земля осела а ограду можно еще до смерти приготовить огородить на все воля АЛЛАХА ГОСПОДА МИРОВ а от ограды ничего не зависит это для живых надо, чтобы могилу не вытоптали жиые люди или животные мир вам
Можно.
Никаких препятствий к этому нет (кроме различных суеверий).
наверное, да.. . а чем она помешает?