КТО ЗНАЕТ НЕМЕЦКИЙ???? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ В начале статьи говорится о том, что европейские страны открыли информационный фронт против беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки. С помощью СМИ и Интернета они ...

КТО ЗНАЕТ НЕМЕЦКИЙ???? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ В начале статьи говорится о том, что европейские страны открыли информационный фронт против беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки. С помощью СМИ и Интернета они хотят разрушить миф о райской жизни в Европе и отпугнуть тысячи беженцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Am Anfang des Artikels es wird darüber erzählt, dass die europäischen Länder die informative Front gegen die Flüchtlinge aus den Ländern Nahen Ostens und Nordafrikas geöffnet haben. Mit Hilfe der Massenmedien und des Internets wollen sie die Mythe über das paradiesische Leben in Europa zerstören und tausende von Flüchtlingen abschrecken.