Кто знает рабочая тетрадка 3 класс по русскому языку Климанова Бабушкина у кого есть помогите страница 38 Упр. 56 Я на компе я не могу фоткать на нём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих называется Ёлка. Прочтите ребёнку, пусть повторит и запишите своими словами несколько строк из стиха. Например:                             Ёлка плакала сначала От домашнего тепла  Чуть дрожат её иголки,                                                                                    Огоньки взбегают ввысь.                                                                                    Что касаемо пропущенных букв - везде З.