Кто знает рецепты приворотов и отворотов?? напишите.
Ответ(ы) на вопрос:
1"смотря на обььект ск-взглядом (спокойно-равнодушным) вызвать в правой ладошке ощущение жара и просто представить, што обьект ведет себя так, как вам необходимо"(ананербе) 2капля сопственой крови в питье таво, кто вам нужен (вуду) 3чаепитие (зайти на чай к соседке это значит с ней... короче, понятно, што сделать) 4взять зеркало и посмотреть, любуясь, через нево на таво, кто вам нужен (индия, русь) 5по фото (ласкать)
Privoroti i otvaroti bivajut raznije. Samoje bezabidnoje, kupi cveti, prigotovj ejo ljubimoje bluda, s ljubovju itd. Hoces otvarazitj - saberi venik s krapivi itp...
Енто дело опасное и наказуемое. Еще на остуду - как СЕБЯ от человека отлюбить - я понимаю. Чтобы не страдать, если не взаимно. Но кого то привораживать - нехорошо это. Вмешательство в чужую жизнь, судьбу, психику и здоровье. Наказуемо!!!!
Сказки нада читать.
Зачем вам этот грех?... а если очень хотите то задайте этот вопрос в разделе " Гадания магия, сны" там точно скажут тчо делать
м-да.... так ли выглядят мужчины?.. . бросьте вы эти глупости.... смешно...