Кто знает сколько лет и зим нашей Земле .есть мнение .что все не так долго. 2,5млн .лет. и ученый мир .тоже.не в курсе.
Ответ(ы) на вопрос:
Согласно логике и Священному Писанию 6 тысяч. В течение даже миллиона лет растительности гумуса было бы сотни метров. Но только 40-50 см. образуется в среднем в год 0,1-0,2 мм Самое первое поселение найденное в Ур под песком 18 м. Судя как ветром наносится песок то жили сравнительно недавно. Не более 10 тысяч лет. На Луне садится без помех космическая пыль. Ветра нет. По подсчетам ученых пыли 6,5 см и возраст Луны не более 10 тысяч лет. Реки постепенно в дельтах заиливаются .По подсчетам и старым картам реки недавнее прошлое. Образовались когда был потоп и земля мягкая от ила потопа.
Ах, эти ученые мужи! Опять они не в курсе, и свидетелей почему-то нет.. . Странно, да?
Это ты не в курсе, ученые подсчитали что земле примерно 4,5 миллиардов лет.
Вообще-то, согласно Библии, около 6 тысяч лет.