Кто знает значение мудры "Моление о счастии"?

Кто знает значение мудры "Моление о счастии"?Я нашла только:
Эта мудра - королева среди мудр. Она настолько могущественная, что её описание можно найти только в специальных храмовых текстах. Эта мудра отгоняет от человека все негативные энергии, усиливает собственную энергию, соединяет с Божественным началом, успокаивает и возвышает душу. Её можно выполнять в любое время, особенно когда вам нужна поддержка и подпитка энергией. Безымянные пальцы, направленные вверх, служат своеобразной антенной, улавливающей космические вибрации.
Хотелось бы более подробного описания
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само название говорит за себя.. . Вы сначала определитесь для чего ЭТО ВАМ надо и надо ли? Каждая Мудра проявляется не "от" и не "для". Для ощущения Счастья есть один Выбор из двух: 1-Горе 2-Отсутствие Счастья.. . Не ищи Легкого в Опытах Других.. . Мы ТУТ не ДЛЯ повторения, а для Другого... .
Гость
Мудры от слова "мудрость".
Гость
zerkalomira.net/antikrizis/mudra.htm здесь продолжение текста с подробными картинками :))