Кто знаком с игрой Crazy_Machines ("Заработало! Новые испытания"), подскажите!

Кто знаком с игрой Crazy_Machines ("Заработало! Новые испытания"), подскажите!Скопировал у товарища папку с установленной игрой. Игра функционирует нормально, но при выборе в главном меню "Продолжить" открывается уровень, на котором остановился товарищ. Подскажите, что сделать, чтобы сохранялась моя игра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните новую игру и все или лучше установите игру
Гость
ето защита од копирования нужна установка игры после установки все будет ок