Кто,согласно песенке,знал,как поймать за хвост лису и сделать пар из камня? А-Мэри Поппинс Б-Тим Талер В-Сайрес Смит Г-Гаспар Арнери 2)фламинго кусаются не хуже____.А мораль отсюда такова:это птицы одного полёта!Какое слово в у...

Кто,согласно песенке,знал,как поймать за хвост лису и сделать пар из камня? А-Мэри Поппинс Б-Тим Талер В-Сайрес Смит Г-Гаспар Арнери 2)фламинго кусаются не хуже____.А мораль отсюда такова:это птицы одного полёта!Какое слово в утверждении Герцогини пропущено? А-собаки Б-крапивы В-горчицы Г-шерстяного свитера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б-Тим Талер 2)В-горчицы
Гость
1_Г. Гаспар Арнери 2-В. Горицы