Кубановедение. Без каких слов нельзя обойтись на уроках кубановедения? Задание из рабочей тетради.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный курс в системе общего развития учащихся призван решать следующие задачи:-изучить своеобразие истории, культуры, природы родного края;-развить экологическое мышление, формировать экологическую грамотность;-воспитать эмоционально-волевые, нравственные качества личности ребёнка;-развить креативность младшего школьника, способность к позитивному преобразованию окружающего мира;-сформировать чувство ответственности за сохранение и преумножение исторического и культурного наследия.