Кубик 4 см ребро окрасили в зелёный цвет, разделили на одинаковые кубики с ребром 1 см.Сколько получилось маленьких кубиков с одной зелёной гранью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-2=22*2=4(число кубиков с одной зелёной гранью на одной стороне)4*6=24(ответ)
Гость
96, так как по 6 сторон в каждом кубике одна грань 4 см и таких по 4, значит 4*4*6=96