Кубик с длиной ребра 3 см покрасили , а тем распилили на кубик длиной ребра 1 см. Сколько получилось кубиков, окрашенных с трёх сторон? Сколько кубиков окрашены с одной стороны ? Сколько получилось не окрашены кубиков?A. 8,6,1B...

Кубик с длиной ребра 3 см покрасили , а тем распилили на кубик длиной ребра 1 см. Сколько получилось кубиков, окрашенных с трёх сторон? Сколько кубиков окрашены с одной стороны ? Сколько получилось не окрашены кубиков? A. 8,6,1 B 8,4,3 C.6,6,1 D.8,6,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с одной стороны 6 шт.с трех сторон 8 шт. с двух сторон 12 шт.