Куча баллов, быстрееей, ОООчень срочно!!!!!! Литература 7 КЛАСС Как вы поняли эти мысли ученого о 1820-х годах "кипела и бурлила молодая Россия" "право на общественную активность казалась достигнутым бесповоротно" дайте разверн...
Куча баллов, быстрееей, ОООчень срочно!!!!!! Литература 7 КЛАСС Как вы поняли эти мысли ученого о 1820-х годах "кипела и бурлила молодая Россия" "право на общественную активность казалась достигнутым бесповоротно"
дайте развернутый аргументрованный ответ
Ответ(ы) на вопрос:
бурлела и кипела россия значит город расцветал
ну наверное значит что она развивалась появлялось что то новое