Куда я попал и попал ли вообще? Как попасть туда осознано, если это не глюки сознания?

Куда я попал и попал ли вообще? Как попасть туда осознано, если это не глюки сознания?Осознаный сон (по моему мнению) - я в полном сознании воспринимаю себя в виде чего-то весьма длинного движущегося с большой скоростью в темном. Люди воспринимаются но такими же. Причем буквально слышиш как они думают, воспринимаешь их радостные эмоции по поводу таких полётов. На осознании что тело вообще никак не отзывается на мои посылы и желания вернуться в тело физимнению, ибо как жить без тела то, потянуло вниз по типу тунеля с ещё большей скоростью и возвратом в тело с традиционной трясучкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С традиционной трясучкой? да ты наркоман видать
Гость
Поздравляю! Вы просто побывали в астрале. "Трясучка" связана с резким возвращением в физическое тело. Если Вы будете практиковать медитации (желательно под присмотром мастера) , Вы научитесь контролировать этот процесс и перестанете испытывать дискомфорт.