На мой телефон кто-то звонил и молчал, даже когда я перезванивала, то слышала просто дыхание...а потом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не важно кто и кому звонил. Тебе помогла интуиция. Ты неслучайно там оказалась. А молчание трубки.... не стоит игнорировать. Сейчас есть куча способов найти хозяина номера. Ведь это может оказаться кто угодно. от поклонника до маньяка или.... призрака. Пугать не хочу, но не сиди на месте.
Гость
в следующий раз позвонит, не отключайся и звони в соответствующие инстанции с просьбой узнать номер. пока ты будешь оставаться на линии, это возможно. Насчет шока. Ну знаешь, пожар - всегда шок.. . Иногда бывает, мне кажется, что я притягиваю неприятности окружающим и себе.. . приезжаю куда-то и начинается.. . все ругаются, родственники, даж не из-за меня, а просто, между собой, а до этого всё было ОК.. . Совпадение, мож быть, на данный момент у меня была энергетика негативная какая-то и я неосознно ее окружающим передавала.. . Уже трудно сказать. . Это как черная полоса и это пройдет. . Не волнуйся.. . То, что ты настойчива звонила подруге. пришла перед пожаром - это не мистика, а интуиция. Феномен интуиции еще не до конца изучен, поэтому логикой это не объяснить, понимаю) ) Мне тож так звонили когда-то, прикалывались. Ответил на звонок однажды мой парень, сказал: "Еще раз позвонишь- урою" После этого звонки прекратились ;)) Так что дело просто в твоей впечатлительности) ) и еще. Если смотришь триллеры и мистику. Учти, это тоже влияет, делая тебя более впечатлительной.
Гость
Ну, дурдом. Люблю повеселиться, особенно на этом чате. Призраки освоили телефон, подруга после суток заснула под старый телевизор (ну, тут ладно, сама высыпаюсь днем только под говорящий телевизор) , вас высшие силы направили спасти подругу. Заняться им нечем, этим высшим силам, нет чтобы следить за винтиками во вселенной, нет, на 6 миллиардов населения 6 миллиардов ангелов- хранителей, столько же бесов - искусителей (не включая их хозяев) и прочей нежити. А где был ангел вашей подруги? За Вашим бегал? Лучше бы телевизор выключил или ей бы шепнул. Пусть подруга почитает Замятина, там есть рассказик про такого беспутного ангела - хранителя.
Гость
Это везение.
Гость
да написано очень запутано и непонятно во-первых: какое отношение к пожару имеет телефонное хулиганство за сутки до этого?? ? или дыхание слышалось, когда ты звонила подруге? второе - я так понял, что ты дозвонилась подруге, а потом к ней пришла и случился пожар? или ты уже дома у подруги ей звонила, из другой комнаты например, и разбудила? или тебя не было в момент пожара, но ты ей дозвонилась, разбудила и она увижела пожар?
Гость
нам всегда помогают свыше..
Гость
Случайностей не бывает...