Кто такие ДОМОВЫЕ? Сама его видела, ЖУТЬ! Кто он? Что ему нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домовые, это своеобразные духи-хранители домашнего очага. Поддерживают дом в порядке, без домового ни один до не обходится, чтобы кто ни говорил! Домовой никогда не навредит, только если вас не взлюбит (бывают разные причины, заинтересует - спрашивайте) , а так, он может помочь, с детьми посидеть, и даже предостеречь. Не слушайте других, ничего в этом ненормального нет, что-то всегда есть. Если вас заинтересует, и вы захотите узнать поподробней, пишите.
Гость
Домовой-хранитель домашнего очага Показывается ;чтобы предупредить о хорошем или плохом надо было спросить худу или добру
Гость
главное чтобы когда проснешься в ногах его не увидела, а то помирать придется
Гость
Видите домовых - к наркологу, не пьёте не курите - к психиатру, а если с головой всё в порядке, то проверьте помещение на наличие технических растворителей ( открытых банок с краской, ацетона) или протечек газа.
Гость
секасама не хватает
Гость
Домовые это привидения, только привидения которые живут постоянно в домах и не хотят в иное измерение уходить. Ещё говорят что они типа наших телохранителей.
Гость
Они кажется охраники дома. а как он выглядит????
Гость
Если в доме никто не болеет и все хорошо, значит, переживать нечего. Кстати, в домах есть и домовой и хозяин. если он тебе показался, значит не спроста, на все есть причины. В след. раз спроси: к худу или к добру?
Гость
в нашем мире уйма всего, зачастую всё остоётся за гранью нашего вопреятия. . просто мы этого незамечаем, или нашь разум основаный на стереотипах, не желает замечать. . им скорее всего, нужно то что и нам. . я так пологаю..
Гость
домовые в фольклоре добрые (если хозяева почитают) и злые (если не почитают) , дедушки-старички, если ваш злобный, то задобрите, молоко с гречневой кашей на кухне на ночь оставьте, а как он все-таки выглядел ваш домовой? Интересно, сама ни разу не видела
Гость
Бухать меньше надо или К психиатору.