Какие книги на данную тематику(мистика ,эзотерика) Вы посоветовали бы прочитать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от того что именно вас интересует-направлений мистики а уж эзотерики тем более огромное множество. Прежде всего определитесь какая тема вам больше всего интересна- восточные практики исцелений и регуляций энергии, предсказания, западные школы магии. Затем посмотрите в поиске форумы именно по этой тематике- зачастую там админами ан крупных форумах довольно стоящие специалисты. Там же есть разделы бибилотек с маститыми авторами, и не будет книг типа- "вуду для чайников" ))))
Гость
Советую почитать Секлитову Ларису Александровну
Гость
Свияш, Ошо, - рекомендую.
Гость
5 книг Вадима Зеланда. Можно Шлахтера и Хольнова. Виктора Рогожкина "Эниология". Есть много и других.
Гость
Крайон... начиная именно с 1 книги! Рамта-последний танец тиранов!!!
Гость
с Мастером познакомиться)))
Гость
Художественную книгу "Хроники Амбера" от Роджера Желязны, хоть это по большей части надуманная мистика намешанная с приключениями но там философия присутствует хорошенько. будет очень интересно читать эту книгу. Гарантию, что книга будет интересна, даю 100%. "Статья про Роджера Желязны"
Гость
карлос кастаньеда