А Йога была показана Шивой во Втором Танце.. а вы что знаете про Мастеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шива это мужская энергия змеи. а Кундплини женская. Но об этом много в гугле. Всего не обьяснишь. Аккуратно с этой энергией. Нельзя есть свинину и сомов. нельзя курить употреблять спиртное и наркотики. она настолько сильна. что может или погубить или свихнется человек. Об этой энергии змеинной и написанно . как о змее в Библии В каждом человеке она спит свернувшись в три с половиной кольца и разбудив и подняв ее до макушки открываются божественные знания или еще называется цветок лотоса . Только мудрый змей мог с нею справиться и плачевно оказалось для глупого человека. Удачи.