Как вам карты таро? сбывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был один мужчина который гадал на таро, это было давно, но гораздо четче были прогнозы нежели на обычных картах самой лучшей гадалки. А самостоятельно гадать себе, все равно не то будет в смысл так не вдаешься. Как если будут гадать тебе. По таро действительно можно увидеть то чего нет в других видах гадания. Многое зависит именно от умения связывать смысл карт.
Гость
Пыль...
Гость
очень нравиться, аж целых 8 лет! Балдею! Таро - это работа с подсознанием, очень помогает в моей психологической деятельности.
Гость
Надо уметь правильно трактовать.
Гость
Очень люблю на них гадать :) Прогнозы сбываются на 86%(Я посчитала)
Гость
У меня работает это гадание. , но книга перемен чётче.
Гость
Категорически нет. Вообще у меня от них ощущение какой-то грязи, лживости и чего-то тёмного. Стараюсь обходить их стороной.