Гаснут фонари когда я иду с МЧ. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной тоже такое постоянно случается. Мои друзья даже шутят что где то в асфальт вмонтирован выключатель и я постоянно на него наступаю.
Гость
Кто такой МЧ? Фонари гаснут, потому что кто-то из вас (скорее всего МЧ) вытягивает энергию их огня. А так бывает, когда данное существо "не от Бога", как уже сказала Вирджиния. Ты не чувствуешь холод или недомогание во время или после встречи с МЧ? Как МЧ объясняет потухшие фонари в его присутствии?
Гость
Нет. Не просто так. Значит отношений не будет. Как бы знак - потухания света. Либо - не от Бога кто-то из вас.
Гость
Абсолютно ничего это не означает.
Гость
Ну новерно мч крутой медиум ;-)
Гость
Загулялись. Пора к телу переходить.
Гость
у мч спроси