У женщин, да? И ноги им не нужны. Плавник и хвост, пусть руссалками живут в пучине морской.
Чтобы чесать другую ногу ногтями.
Отращивать ногти, что бы не скользить по паркету...
так красивее ну прикинь ноги без пальцев:)))
Чтобы правильно распределять массу тела и не нагружать мышцы спины, ног. По утрам слушайте Ивана Затевахина по радио, там он здорово объясняет все.
чтоб на коблуках удобнее ходить
Это-рассадник для ногтей
Чтобы удобно было сохранять равновесие.
что бы рвать носки.
Это природа специально нам создала на ногах пальцы если вдруг кто йогой решит заняться или гимнастикой, к примеру скалолазам пальцы на ногах нужны. На стадион придёшь к примеру побегать круги и как ты без пальцев сможешь круги делать? Да я думаю и ходить даже бы было тяжело без пальцев на ногах.
Каждый палец связан со Своим Солнцем.. . Человек Связан со всеми ДЕсятью, но некоторые животные -- с меньшим их количеством.. . Каждому Солнцу соотвествует Свой Бог в Ведизме или Свое Имя Бога в Христианстве...
Атавизм.. . наследство от четвероруких...
Чтобы вам украшать их, делать педикюр, чтобы любоваться ими, чтобы гладить и целовать их! Чтобы любимая собачка кусала их))) ) Без них никак))))