У женщин, да? И ноги им не нужны. Плавник и хвост, пусть руссалками живут в пучине морской.
Гость
Чтобы чесать другую ногу ногтями.
Гость
Отращивать ногти, что бы не скользить по паркету...
Гость
так красивее ну прикинь ноги без пальцев:)))
Гость
Чтобы правильно распределять массу тела и не нагружать мышцы спины, ног. По утрам слушайте Ивана Затевахина по радио, там он здорово объясняет все.
Гость
чтоб на коблуках удобнее ходить
Гость
Это-рассадник для ногтей
Гость
Чтобы удобно было сохранять равновесие.
Гость
что бы рвать носки.
Гость
Это природа специально нам создала на ногах пальцы если вдруг кто йогой решит заняться или гимнастикой, к примеру скалолазам пальцы на ногах нужны. На стадион придёшь к примеру побегать круги и как ты без пальцев сможешь круги делать? Да я думаю и ходить даже бы было тяжело без пальцев на ногах.
Гость
Каждый палец связан со Своим Солнцем.. . Человек Связан со всеми ДЕсятью, но некоторые животные -- с меньшим их количеством.. . Каждому Солнцу соотвествует Свой Бог в Ведизме или Свое Имя Бога в Христианстве...
Гость
Атавизм.. . наследство от четвероруких...
Гость
Чтобы вам украшать их, делать педикюр, чтобы любоваться ими, чтобы гладить и целовать их! Чтобы любимая собачка кусала их))) ) Без них никак))))