Куда я попал? здесь вопросов около 6 миллионов, а ответов нет и 300 тысяч! это что, клуб любознательных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сизифов труд. Камень знаний всегда будет находиться у того основания с которого началось движение. Все ответы у Бога: мир Божий, превыше всякого ума... (Фил. 4:7) Читайте библию, появится ясность мысли и больше уверенности.
Гость
Ответов здесь больше 250.000.000 и почти на все вопросы можно найти ответы здесь, если не ленится конечно...
Гость
С нулями промахнулся. . внимательно посмотри
Гость
зачем же множите вопросы? отвечайте, засучив рукава! :-)
Гость
хм... ну можно попытаться ответить хотя бы на некоторые, мозгу тоже нужна разминка... или просто уйти)
Гость
Это клуб верунов дегенератов, а мы их лечим, ты как подлечится к нам? :о)
Гость
это клуб полудурков
Гость
А ты такой интересный? Что побудило к нам любознательным? Неужели же безделье? Или Идейный? Давай просвещай .
Гость
Это клуб дурагонов.