Куда б пойти, куда б податься ...

Куда б пойти, куда б податься ...на улице мороз, и заняться не чем ...а что вы делаете, когда ничего не делается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не лучше ль делом Вам заняться?
Гость
Вы читали И. Эренбурга ?!!(это цитата из его книги "Люди, годы, жизнь... ") или просто слышали это выражение. Продолжение звучит так: "КОГО Б НАЙТИ, КОМУ Б ОТДАТЬСЯ,,, "
Гость
На месте сиди.. . в ответах работай.
Гость
ничего. надо сессию готовить - -ничего не делаю надо жизнь строить - посылаю жизнь подальше. короче радуйтесь, что есть минутка (денек) подумать и отдохнуть. комедии посмотрите. не пошлые, а добрые.
Гость
Сидим на Ответах :)