Куда делись чудеса?
Куда делись чудеса?Почему в библии на каждой странице чудо, а в наши дни тишь да благодать? Не тебе воскрешения, не хождения по воде, не раступающихся вод. Господь на перекуре или все таки в библии малеха врут?
Ответ(ы) на вопрос:
Никуда чудеса не делись. Спросите любого верующего. Уверен, что каждый день в их жизни есть место чудесам. Я пожил в приходе две недели. Четыре чуда лицезрел. Этого и вам желаю.
Чудеса реальны и никуда не делись... и сейчас Бог творит их ... через своих служителей . Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. Послание к Евреям, глава 13 : 8 http://imbf.biz/video/tbjoshua/page/5/
если доживешь увидишь будет тебе чюдо но это тебя не спасет сердце то далеко от Христа
Ты еще жив? ну не чудо ли????
Откуда ты знаешь происходят ли чудеса или нет. Как правило если с человеком чудо случилось или он правда обладает каким-то способностями, он это не афиширует.
))) Скажите а сернокислый калий + щавелевая кислота, это чудо или химическая реакция известная бушменам фиг знает когда ??)) А в библии это чудо, мол сделал Моисей воду сладкой. . Вот такие чудеса без чудес..
Никуда не делись, они и сейчас есть, но когда людям говоришь о этом они отмахиваются, мол оставь эти сказки, или посмеиваются думая что это неправда.
А чудеса никуда не делись. Просто надо быть рядом с теми людьми, кто может делать подобное. Правда для них это уже не чудо, а обыденные действия т. к. они знают те законы, по которым это можно сделать.
То, что в библии, не чудеса, а враньё, а чудеса настоящие с утра и до утра перед глазами.
Ни то и ни другое. В Библии врут не МАЛЁХА а ОГО-ГО КАК!! ! ;-)
В одной деревне случай был, звонарь с колокольни свалился на землю.. . Так сам - вдребезги, а галоши-ну как новые.. . Чем не чудо?
исчезли вместе с эльфами
Попы постятся а жирные как свиньи! Разве не чудо?