Куда деться от боли? (не физической) вопрос только для понимающих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобраться откуда возникла, что можно сделать в данном случае: отойти в сторону, добиваться своего, зажмуриться и на видеть. Всё решаемо, только нудно найти "душеприказчика",того кто не советы давать будет, а поймёт и объяснит.
Гость
я стараюсь простить и пожелать счастья и она затихает...
Гость
Не зацикливаться на ней, не думать о ней постоянно. Время, действительно лечит, потому что все расставляет на свои места. Сейчас Вам, возможно, очень трудно, но постарайтесь жить дальше. Находите маленькие радости в жизни - весной для этого есть много поводов: первая травка, первые цветы. Постарайтесь делать кому-то маленькие радости - улыбнитесь, скажите доброе слово, ведь, наверное, каждый человек в жизни сталкивается с болью, и Вы можете помочь кому-то. Продолжайте жить, и со временем, боль утихнет. Желаю Вам счастья.
Гость
1 начать бороться 2 подождать (время действительно уникальный лекарь… ) 3 переключиться на что либо увлекающее или положительное в целом… (например занятие спортом или танцами… ) И конечно вне зависимости от выбора того или иного пути скорейшей радости и позитива!.. .
Гость
увы, Н И К У Д А :(((( время время время... . кто-то умеет отвлечься и забыться.... я таким завидую.. . я так не умею....
Гость
Поверьте, из любой ситуации есть выход, было время когда мне было так плохо... что хоть топись, хоть вешайся, так продолжалось почти год, слёзы, боль.... заламывания рук, депрессия, винегрет в голове.. . Помогло знаете что, запах хвои и бутылка шампанского (бокал), чувство эйфории закрепилось.. . Не унывайте правда.... если больно от любви, то тут тем более есть выход, главное себя не губить раньше времени
Гость
Полюби её - она и отстанет. )
Гость
Не уходить в себя, больше общаться в живую, больше гулять. Спорт
Гость
Полюби свои проблемы и жизнь полюбит тебя.
Гость
Лечиться ...и просить об изцелении у ТОГО кому все подвластно.
Гость
Куда пожелаете )))если нужна помощь то так и говорите при чем раскрывая свою проблему ...в таком состоянии пребывает порядка 96процентов населения планеты и таких пустых вопросов на проекте валом...
Гость
Надо стиснуть зубы и буквально заставить себя жить...
Гость
боль просто так не приходит и от нее не спрятатся пока она не выполнит свою функцию....
Гость
время лечит