Куда девается значимость идеи,которая еще вчера казалась важной,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она уходит. Вместе с теми, кто считал её значимой.
Гость
3 варианта: цель достигнута, цель не достигнута, цель достигнута наполовину :) Сегодня об этом думала, на самом деле: куда девается желание (по-вашему "значимость") со временем. Может ОНО и воплощается в: результат, полу-результат, убеждения типа "не мое-не стоит-не стОит"? Может да, может нет, кто его знает (лично мне думать лень, не интересно) , где ещё зарыта собака :) Другими словами, важно - что для Тебя важнее: процесс или результат
Гость
Сливается из сосуда кармы)