Куда и почему пропадают вещи? (вн.)

Куда и почему пропадают вещи? (вн.)Время от времени в доме пропадают разные вещи. Самое яркое впечатление-пропавший после детского праздника торт. Мне тогда лет 7 было, отметили какой-то семейный праздник, поставили почти целый торт в холодильник до сих пор помню на нижнюю полку, утром открыли, а он исчез. Родители удивились, улыбнулись, я начала им доказывать, что я его не ела. Они не поверили. Но я-то знаю, что я его не трогала!
Наверное, и вы не поверите ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего домовой унес :) Его не нужно обвинять, поблагодарите его за это громко
Гость
Не обижайтесь из за какого то торта, возможно что и не родители. Попробуйте какой нибудь гостинец или что то ценное спрятать в то место где кроме вас никто не залезет, то есть место которое кроме вас никто не знает. И потом на следующий день проверьте то место и если там та вещь исчезла, значит у вас домовой так поступил.
Гость
да слопали они его, стыдно стало, не признаются