Куда лучше поставить зеркало дома?
Куда лучше поставить зеркало дома?у меня стоят 2 зеркала напротив друг друга и я хочу одно убрать. (говорят плохая примета)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда одно зеркало отражается в другом получается коридор. Этим пользуются все маги, утверждая, что он ведет в потусторонний (параллельный, еще какой-нибудь) мир. Даже если вы в это и не верите, то все-равно мало приятного, я бы убрала одно.
Гость
В спальню на потолок)) ) Очень пригодится)))
Гость
Да куда угодно, такой бесконечный коридор в Петродворце. А в басни не верь, не програмируй себя и не дай это сделать другим. Кодирование РАБОТАЕТ, а если тебе пофиг и будет Всё ОК.
Гость
А зачем столько зеркал: себя-любимого созерцать?)
Гость
Лучше не ставить над кроватью - проспишь своё счастье. Лучше не ставить над столом - пропьёшь своё счастье. В туалете тоже лучше не ставить :)
Гость
а для каких целей? исходя из этих целей и устанавливай!. . есть разные рекомендации по фен-шую. типа. . -)) так я к ним не прислушиваюсь! напротив друг друга - это придуман трельяж!... где створки поворачиваются и женщина может разглядеть свою прическу или одежду! как смотрится у нее вид сзади!... зачем парню его вид сзади - не знаю..
Гость
...другое зеркало поставь в туалете.. . ну или в ванну. . в крайнем случае...:)
Гость
Куда хочешь туда и ставь.