Куда могла деться строка запуска в windows xp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что есть строка запуска? Если ты имеешь ввиду "Выполнить", находящуюся в Пуске - посмотри в свойствах таскбара.
Гость
Опусти курсор вниз экрана - она появится. Зайди в Пуск-панель управления - Панель задач и меню пуск - и сними галочку с "Автоматически скрывать панель задач"
Гость
я так подозреваю вирусятина - ставь НОД 4 версию - и убивай
Гость
Выполнила свою задачу (запустилась) и самоликвидировалась! Задавайте вопросы ГРАМОТНО!
Гость
Какая строка запуска? Если в браузере, то смотри раздел Сервис. Если на рабочем столе, то в свойствах.
Гость
Пока ты спал ее сперли :)))))))