Куда можно спрятатся когда не можешь найти себе место?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прячься там, где ты не нужен.
Гость
в шкаф о_О =)))
Гость
за авку...
Гость
В бумагу, напиши от чего ты прячешься сам себе. И действуй. Как вышеуказанно..
Гость
в тишину
Гость
в проблемы
Гость
головой в песок... точно поможет) ) все внимание будет направлено на освобождение песка из носа и рота)) хи-хи... а еще лучше не прятаться а прямо смотреть ..быстрее пройдет.
Гость
....Она не знала куда спрятаться, ведь куда ни посмотри, она видела замечательные места. Но тут же у неё возникала мысль: "Как это туда спрячусь я, ведь кто-то другой не сможет найти себе место, и тогда пусть лучше он туда спрячется".... Любовь и Безумие. И. Воронов Действуйте инстинктивно и найдете это место. )
Гость
Место под солнцем есть у всех!
Гость
бендер - крутой перец ищет пятый угол))))))))))))))))
Гость
снотворное и спать! или с друзьями на выгул.
Гость
скорей где - на ответах