Куда мы попали?что с нами было??и что теперь делать?

Куда мы попали?что с нами было??и что теперь делать?мы с мамой и ее подругой ходили в лес,зашли в самую глубь,и попали в какоето очень странное место..там было огромное колличество грибов,что даже встать невозможно..мы никак не могли оттуда уйти.потом собрались и все таки ушли..потом выяснилось что потеряли телефоны,2.ну пошли обратно искать,но так и не нашли и этого места и телефонов,а даже заблудились и никак не могли оттуда выйти,очень долго бродили по лесу,а когда вышли вышли в какой то непонятный поселок на другом конце леса.подруга моей мамы все время падала,как будто ей давали пинки,вобщем заблудились конкретно.было прям такое ощущение что нас куда то кто то заводит..не хочет чтобы мы оттуда вышли..и после того как мы оттуда вернулись в этот день у нас не работала микроволновка,причем именно у нас с мамойи ее подругой!а у всех остальных работала!потом недели через 2 у нас сломался холодильник,а у подруги(причем в тот же день)стиральная машинка..вот и мы не знаем что делать?что вообще с нами произошло?это место находится рядом с поселком Лужки,Хрипань.Если кто что знает подскажите пожалуйста.что делать и что эт овообще было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принимать гразевые ванны. Поможет врядли, но к земле приобщатся надо.