Насколько вы ограничены?

Насколько вы ограничены?

а чем? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пространстве своего аквариума я абсолютно свободна: -)))
Гость
Правилами человеческого обще жития....:)) , как писанными, так и не-...главное, чтобы они не противоречили внутренней конституции данного человека... . Желаю гармонии и любви!
Гость
обществом. временем. традициями.
Гость
Я ограничена: своим положением в обществе, возрастом, физическими способностями ("отчего люди не летают, как птицы... " полом (! кстати, это ограничение относится к людям обоего пола!) , возможностями как материального, так и нематериального характера, знаниями - как собственными, так и современным их уровнем у человечества. Этими пунктами ограничен каждый. К ним мои собственные ограничения: личными комплексами-проблемами, принятыми за норму правилами и табу
Гость
Есть 4 вида ограничений для всех людей с момента рождения: -несовершенные чувства, -склонность принимать за реальность то, что таковым не является; --склонность обманывать себя и других, - и склонность ошибаться. И чем больше человек ищет от жизни удовольствий для себя, тем больше он Разума теряет, так как эти 4 ограничения увеличивают свое влияние.
Гость
Приветик, Радость!!!: ) Только смущением...: ) А чО рамки нужно ставить уже?:):)
Гость
Собственными гранями...
Гость
Ограничены -в смысле границ или граней?... Если второе, то к сожалению никаких граней, одни округлости... ( Если первое, то только границами соседних государств..., размерами пенсии, длиной поводка, скоростью вращения счетчиков и т. д. и т. п.
Гость
настолько ограничен насколько это возможно ЛЕНЬЮ
Гость
где-то на 67%
Гость
...ограничены настолько ...насколько позволяет нам власть и наши законы...
Гость
насколько ответственный за родных и близких.. . ограничен во времени-как все.... ---- всем-не хватит.. чуть-чуть....:)
Гость
ничем, кроме собственных желаний ))) очень надеюсь, что они разумны ))) хотя уверена, что невсегда, но.. . )))
Гость
ровно настолько насколько сами себя считаете ограниченными. все ограничения -в уме.
Гость
кости не полые как у голубя.. хм.. значит не полечу))) приветики.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы