Куда попадешь в рай или в ад???предпочтения?

Куда попадешь в рай или в ад???предпочтения?чаша грехов не зашкаливает??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В раю, конечно, лучше климат. Но луччше общество в аду.
Гость
пока рано. но моя чаща думаю, пока в сторону света склонена. а что будет дальше.... покажет жизнь. :)
Гость
Ада нет, просто для грешников предначертаны задворки рая, явно не элитные районы))
Гость
В Рай на все 100% и при этом знаю панацею от грехов и покаяние делать не нужно.
Гость
Хотелось бы в Рай.. . да никто, боюсь, не пригласит))))
Гость
Хотелось бы в рай, но кто знает что нас ждёт после смерти. Как говорил Свиригайлов из "Преступления и наказания" -"А вруг там маленькая чёрная комната и всё в пауках?...
Гость
А кто НАС спрашивать ТАМ будет?
Гость
после смерти обретешь бессмертие) таков путь Неба
Гость
та пофиг, хотя скорее ждут в аду...
Гость
Мне точно прямая дорога в АД!!!
Гость
а мне не надо ни туда, ни туда, я верю в реинкарнацию. если снова родюсь в России, значит грешна моя настоящая жизь
Гость
Русские перерождаются....
Гость
Попаду в ад. Желательно в военный (черти есть огня нет, и так-далее).
Гость
на суд Божий попадешь - там и узнаешь, куда тебе дорога
Гость
куда заслужу.
Гость
Предпочтения в данном вопросе НЕ учитываются!
Гость
- я б в рай пополз бы - да там не знаю никого ;-)
Гость
Дам взятку Богу.
Гость
ад 100%