Куда с Вами лучше не ходить,что-б не опозориться?:-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На физико-математические тусовки)) ) Мой потолок - таблица умножения))))))))))))
Гость
К зубному врачу. Убегаю.
Гость
да хоть куда. Низя на меня возлагать больших ожиданий
Гость
Все как раз наоборот...
Гость
на дипломатический приём - не знаю какая вилка к какой еде...
Гость
А чё так опозориться? Зато весело!!!
Гость
аааааа! незнаю получается что со мной никуда нельзя ходить ))))))))) со мной всегда что то корошное случается. ВСЕГДА
Гость
на светские тусовки!))
Гость
В мужской монастырь.
Гость
Памятуя предыдущий вопрос,. . в ресторан.... когда я выпью... я танцую... а если хорошо выпью.. то горячо танцую...) ) На утро мне жаль...
Гость
в разведку точно не пойду....
Гость
Со мною-лучше никуда, Чтоб уж не беспокоиться.))
Гость
В зоопарк!
Гость
На исповедь
Гость
О чём у вас лучше не спрашивать!?) ) Чтоб не создалось мнение что вы опозорились ;)