Куда следует обратиться гражданам в следующих ситуациях 1)вернувшись с работы , Петров обнаружил ,что его обокрали 2)пенсионерка увидела в дверной глазок что незнакомый мужчина пытается проникнуть в квартиру ее соседей 3)Юрий ...

Куда следует обратиться гражданам в следующих ситуациях 1)вернувшись с работы , Петров обнаружил ,что его обокрали 2)пенсионерка увидела в дверной глазок что незнакомый мужчина пытается проникнуть в квартиру ее соседей 3)Юрий Иванович собирается оформить завещание в пользу своей соседки 4)Наталье Ивановне предстоит бракоразводный процесс со сложным разделом совместно нажитого имущества и определить места жительства 5-летней дочки ,размера алиментов на ее содержание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в полицию ...........................................