Куда Слепой ...слепого поведёт....верующие?...
Ответ(ы) на вопрос:
Так их же ведет не слепой, а профессионал психолог - поп.
они будут стоять на месте.. . пока не прозреют.. . от веры...
А что в них слепо? Глаза не смотрят душа видит, а вера это тот фудамент, по которому идти тверже... -)) Доброго дня))
В пропасть (погибель души. Это о лжеучителях и их слепых учениках) Только Христос-Истинный Бог!
Верующие .как раз те люди, которые прозрели. Теперь ОНИ ЯСНО видят путь по которой нужно идти. Они СВЕТ МИРУ! И вам (атеистам) показывают этот путь и освещают!
Слепой может вести слепого в любое место только оба попадут в яму. Вопрос кто слепой? 17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы ВИДЕТЬ. 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. (Откр. 3:17-19)
куда сам шел, тут просто как 2 жды 2 = 5
Если слепой поведет слепого. оба упадут в яму. Вопрос только в другом. Может быть, они и не слепые вовсе? Может быть, они считают слепыми неверующих?
Кда слепой слепого поведет, атеисты?
Правильной дорогой! только её найти для начала надо...