Куда ведет черая дыра в космосе. в другую вселенную или в паралельные миры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я как то поймал мысль что это переход из одной точки вселенной в другую
Гость
ну поскольку чёрная дыра́ — это область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, то скорее всего это мега крупная звезда (либо другой космический обьект) с гиганским ядром, имеющая на столько колосатьное притяжение, что поглощает даже свет вокруг себя. другой вопрос как выбраться из такого плена, может быть и через паралельные миры, так как не известно есть ли во вселенной сила способная перевесить мощь поглощения данного обьекта.
Гость
некуда! потому что это не дыра, а объект с невебенной гравитацией
Гость
Так ведь чёрная дыра - это на самом деле не дыра, дыра - это когда что-то в чём-то проделано. А эти объекты - просто очень массивные штукенции. Дырами они называются потому, что их не видно, поскольку от них свет оторваться не может, как от менее массивного объекта - они его притягивают. Так что попав в чёрную дыру просто расплющишься в лепёшку - и никаких тебе паралельных миров.
Гость
в другое измерение
Гость
капец))) голову сломать можно.... Я думаю что в другой мир))
Гость
Никуда. Скорее всего там оченькрупный обьект который притягивает даже свет.