Насколько хватит сил - только вверх, то есть - против течения. Смыть вниз всегда успеет.
плыви против течения.
Если бы мы знали, куда нам плыть, то вряд ли нас бросало бы из стороны в сторону в этом Океане Жизни. Поэтому, остается только хотеть и мечтать. Вот я мечтаю плыть в Будущее.. . Потому что Будущее - это Страна, в которой слабые станут сильными, злые - добрыми, и все будут красивыми и молодыми.. .
КУда "Плот" Лозы привезет
По жизни мы несемся, наслаждаясь, пьянея от безоблачности века; но разве, к катастрофе приближаясь, предвидит ее будущий калека?
Ходите по земле, если некуда плыть.
вперёд по реке времени
На встречу рассвету..
По течению! И тогда попадешь в Океан! А океан это сила, капля ничто её может выпить зверь, она может просочиться в глубь земли в ад, ее может высушить солнце, может попасть в болото, но попадая в океан она становиться непобедимой! Кто может бросить вызов океану! Во замутил))) ) Как бы оправдываясь, рубрика философская то?)))
греби к нам...)))